Что случилось с Аллой Довлатовой?

Что случилось с Аллой Довлатовой?

Поклонники недоумевают, что происходит с внешностью радиоведущей.

“Брови вразлет, розовая челка”, таким текстом и хулиганским фото порадовала известная радиоведущая своих поклонников. Фанаты в недоумении. Взрослая женщина, а внешность как у подростка. “Просто захотелось весны”, – объяснила Алла.

Тем не менее Довлатова не любит говорить о своем возрасте. Актриса и ведущая считает, что такие данные о себе сообщать неприлично и что красит человека не цифра в паспорте, а его персона. Сколько лет Алле на самом деле не знает никто. Она скрывает свой возраст. Даже официальные данные по этому вопросу разнятся. По одним источникам ей 46, по другим гораздо больше…

В последнее время поклонники заметили, что Довлатова очень изменилась со времен «Тайн следствия» и «Агента национальной безопасности». И хотя звезда не признается в пластике, ее последние фотографии говорят об обратном. Актриса явно сделала пластику губ. Однако поклонники не оценили, сказали, что “стала только старее”.

С 2007 года Довлатова счастлива во втором браке. Ее супруг – полицейский по имени Алексей.

По словам Аллы “сильный, надежный мужчина. Влюбился в нее , услышав по радио только голос. А когда увидел, то совсем потерял голову. Во втором браке актриса родила еще двоих детей. Итого на сегодняшний момент у нее их четверо.

Фото: социальные сети, открытые источники