Плющенко и Рудковская оставили малыша

Плющенко и Рудковская оставили малыша

Яна Рудковская и Евгений Плющенко отдыхают на Мальдивах только с одним ребенком.

Недавно семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко пополнилась. В сентябре 2020 года они слали родителями во второй раз – на свет появился Арсений Плющенко. О том, что супруги думали об услугах суррогатной матери, сама Яна рассказывала в интервью. Однако некоторое время пара скрывала это торжественное событие. Сейчас  же Инстаграм Рудковской пестрит фотографиями счастливой мамочки и младенца.  «Теперь у меня 4 сына и я самая счастливая мама ! Мечты сбываются !», – делится Яна.

На данный момент новоиспеченные родители и старший брат маленького Арсения отправились на семейный отдых на Мальдивы. Фанаты пары в замешательстве: «А сын ваш маленький где?», «А где еще ребенок», «А малыш что не семья?», – последние посты Яны разрывают подобные комментарии.

Рудковская нашла, что ответить обеспокоенным подписчикам: «Я считаю, что брать 6 месячного малыша в 9-часовой перелёт, в другую страну, в такое смутное время, да ещё и в другой климат, ради того, чтобы его 2 раза окунуть в день в океане, это того не стоит точно, нарушать его малышковый ритм жизни. Для маленького ребёнка это шок, а не радость». Также звезда объяснила, что маленький Арсений остался дома с няней и дедушкой.

Вокруг Рудковской и ее семьи ходит много негативных сплетен и домыслов. Однако последний пост Яны заставил даже самых «сердобольных» подписчиков переосмыслить ее решение. И хотя комментарии к посту ограничены, поклонники отозвались следующим образом: «Достойный ответ злопыхателям!!!», «Хорошего отдыха», «Живите своей жизнью, так как вам удобно», «Их ребенок еще не раз туда съездит, но в более осознанном возрасте…», «Очень круто!»

Однако позабавил больше всего под постом Яны комментарий старшего сына Николай (от Виктора Батурина). Парень написал “Ммм, везет”. Вероятно, его тоже решили оставить дома.

Фото: социальные сети