Бывшая девушка Тимати стала мамой

Бывшая девушка Тимати стала мамой

Певица Алекса родила дочь возлюбленному.

Певица Алекса не так давно объявила о своей беременности. Находясь в положении, девушка даже не выходила в сеть. Поклонники не успели привыкнуть к тому, что Алекса скоро станет мамой, а теперь она объявила в сети радостную новость.

“16. 04 у нас родилась прекрасная, здоровенькая доченька. Мы так мечтали об этом и вот она тут, в теплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка. Главное – расти здоровой, а мы всегда рядом”, – пишет Алекса. Певица опубликовала очень трогательную фотографию, где запечатлена первая встреча малышки и ее родителей.

С прибавлением Алексу поздравила и мама Тимати. “Сашуля, дорогая, поздравляю от всей души!!!”, – комментирует снимок Симона Юнусова. Остальные знаменитости тоже присоединились к поздравлениям.

Певица отметила, что это самое долгожданное событие в ее жизни. Напомним, что Алекса находится в отношениях с фитнес тренером Вячеславом Дайчевым. Мужчина сделал девушке предложение во время беременности. У Дайчева есть сын, который родился уже не в отношениях с матерью ребенка.

Фото: Instagram.