Самые красивые фигуристки

Самые красивые фигуристки

Фигуристки из разных уголков мира, обладающие природной красотой и обаянием.

Фигурное катание – один из красивейших и эстетичных видов спорта. Соответственно, фигуристки обладают природной красотой и обаянием.

Эмми Пелтонен (Финляндия)

Эмми 21 год и она выступает в одиночном катании. Фигуристка стала трехкратной чемпионкой Финляндии (2017, 2018, 2020). Пелтонен выпала честь представить свою страну на Олимпийский зимних играх в 2018 году.

Кайлани Крейн (Австралия)

Кайлани стала чемпионкой Австралии 6 раз подряд. Каждый год, начиная с 2015 по 2020, Крейн завоевывала золотую медаль на ЧМ. Помимо этого, девушка представляла свою страну на Олимпиаде .

Исадора Уильямс (Бразилия)

Горячая бразильянка участвовала в Олимпийских играх в 2014 и 2018 годах. Главной победой Исадоры можно считать золотую медаль на “Челленджере” в Болгарии (2016-2017).

Елизавета Туктамышева (Россия)

Уже давно всем известно, что русские девушки самые красивые. С этим поспорить сложно. Лиза выступает в одиночном катании. В 2015 году стала чемпионкой мира и чемпионкой Европы.

Грейси Голд (США)

Голд выступает не только в одиночном катании, но и в командных соревнованиях по фигурному катанию. Кстати, Грейси соперничала с Евгенией Медведевой. Правда, фигуристка имеет проблемы с лишними килограммами.

Фото: Instagram.