Валерия Ланская рассказала о конфликтах с мужем

Валерия Ланская рассказала о конфликтах с мужем

Актриса была сильно обижена на супруга из-за роли в сериале.

Валерия Ланская состоит в браке с кинорежиссером Стасом Ивановым. Нередко актриса снимается в фильмах своего супруга. Однако Стас не всегда готов взять жену в свою кинокартину. Из-за этого случаются конфликты в семье. На шоу “Вечерний Ургант” Валерия Ланская рассказала, как пробовалась на роль в сериал “Конец невинности”, куда Стас категорически не хотел брать жену.

Ланская отметила, что это самая важная и значимая роль в кино для нее. Сериал снимался в течение пяти лет. Там актриса сыграла Полину, на роль которой был большой кастинг длинной в несколько месяцев. “Муж не хотел утверждать меня на эту роль. Он хотел артистку другого типажа, он смотрел блондинок, смотрел более славянскую внешность”, – отмечает Лера.

Актриса была очень настойчива, несмотря на нежелание супруга. Она ходила на кастинги, где ее пропускали на следующие этапы. Стас Иванов сильно сопротивлялся. “Мы не разговаривали. Это был конфликт на самом деле. В один момент было сложно, потому что я очень хотела, естественно. Это мой муж снимает, работать с ним чистый кайф. А он хочет, но не здесь, не в этот раз”, – рассказывает Валерия Ланская о конфликте с мужем. Актриса призналась, что ей было очень обидно.

В итоге Ланская победила мужа и ее утвердили на роль Полины. Валерия отметила, что за пять лет сняли два сезона. Сейчас идет показ первых серий первого сезона. И только от зрителей зависит, увидит ли свет продолжение сериала “Конец невинности”.

Фото: Instagram.