Как Дарья Мельникова начала свою карьеру?

Как Дарья Мельникова начала свою карьеру?

В начале своего пути жила с создателем кинокартины.

Недавно Дарья Мельникова стала гостьей шоу Ивана Урганта “Вечерний Ургант”. Там актриса поделилась подробностями своей карьеры. А точнее начала своей карьеры. Кто помог актрисе пробиться в шоу-бизнес, с кем она жила и с какими трудностями столкнулась?

Когда Даше было 14 лет, она переехала в Москву. Совсем одна, без родителей. “Перекрестили, да отпустили. Без денег сказали не возвращаться”, – рассказывает Мельникова о реакции родителей. Тогда девушка снималась в одной кинокартине, у создателя которой она жила первое время.

А потом в жизни Даши случился неожиданный поворот. Начинающая актриса случайно попала на кастинг сериала “Папины дочки”, где ей вручили футбольный мяч и утвердили на роль. “И вот, пять лет рабства”, – комментирует актриса.

Вскоре Дарья пошла на показ в театр “Современник”, где хотела выступать. Тогда она еще была студенткой 4-го курса института. На тот момент девушка снималась со своим будущим мужем Артуром Смольяниновым. Он то и поспособствовал показу в театре. “Давай я тебя туда пропихну?”, -предложил Артур. Конечно, Дарья согласилась. Но своим выступлением она никого не поразила и возвращаться ей туда было стыдно.

В тот момент Даша решила, что больше не будет артисткой и уйдет из актерской профессии. Но спустя годы Мельникова не бросила карьеру и ей удалось выступить на сцене театра “Современник”.

Кстати, девушку успели обвинить в том, что у нее плохая манера речи. “Дарья! Срочно идите учиться разговорной речи и меняйте манеру и диалект простецкой девчушки из глубинки”, – пишет комментатор. “Можно вывезти девушку из Омска, но Омск из девушки…”, – ответила актриса.

Фото: Instagram.