Джастин Бибер рассказал о сложностях в браке

Джастин Бибер рассказал о сложностях в  браке

Хейли Болдуин помогла справиться Джастину с давними проблемами.

Джастин Бибер впервые заговорил о сложностях брака с Хейли. Певец признался, что первый год супружеской жизни был очень сложным, так как он не мог справиться с давними психологическими проблемами. Бибер испытывал проблемы с доверием по отношению ко всем. И даже к супруге. Но девушка помогла любимому справиться.

Проблемы у Бибера начались из-за того, что он стал звездой слишком рано. “Просто не хватало доверия. Были такие вещи, в которых вы не хотите признаваться человеку, с которым вы находитесь, потому что страшно. Но вы же не хотите отпугнуть его, сказав: “Я боюсь”, – рассказывает Джастин. Первый год супружеской жизни Биберу было странно и некомфортно.

Из-за этого Джастин имел проблемы с запрещенными веществами. Поэтому пара расставалась, но после последнего разрыва певец понял, что Хейли его спасательный круг. Таким образом, брак с Хейли Болдуин и их вера в Бога помогла выйти на новый уровень отношений.

“Не знаю, по Библии ли это. Но я помню эту цитату: утешенные становятся утешителями. Не знаю, слышали ли вы это раньше. Но я действительно чувствую себя комфортно. У меня есть жена, которую я обожаю и которая меня утешает. Я чувствую себя в безопасности. Я чувствую, что мои отношения с Богом прекрасны. И у меня есть излияние любви, которым я хочу поделиться с людьми, понимаете?”, – говорит поп-звезда.

Сейчас Джастин спокоен и точно знает, что находится там где нужно и с кем нужно.

Фото: Instagram.