Сергей Лазарев испытывает те же чувства к Топалову, как и раньше.
Группа «SMASH» распалась много лет назад. Каждый из участников занялся своей сольной карьерой. К слову, что у Лазарева, что у Топалова карьера сложилась удачно. Известно, что экс-солисты общаются до сих пор. И совсем недавно, поклонники группы «SMASH» ликовали у экранов телевизоров. Лазарев и Топалов воссоединились на шоу «Ну-ка, все вместе!».

Сергей Лазарев прокомментировал неожиданное воссоединение в своем Instagram. Певец признался, что перед съемками даже не удалось встретиться и отрепетировать выступление с Владом. Также Лазарев признался, что у него остались те же чувства к Топалову.

«И, как выяснилось, чувства партнера на сцене, которого знаешь с самого детства, никуда не исчезло… та же химия, те же эмоции, что и 20 лет назад! Только ценим мы сейчас всё гораздо больше!!», — написал Сергей.
Стоит отметить, что выход на сцену Влада и Сергея стал настоящим праздником для фанатов группы «SMASH».
Фото: Instagram.