Женатые мужчины для Кориковой теперь табу

Женатые мужчины для Кориковой теперь табу

Звезда сериала "Бедная Настя" вышла на связь в свой день рождения.

Елена Корикова прославилась благодаря главной роли в сериале “Бедная Настя”. Однако её триумф продлился недолго. Вскоре актриса пропала с радаров. Но в свой день рождения женщина решила напомнить о себе и прервать долгое молчание.

Свой новый год, 49-летие Елена начала со слов благодарности. Благодарности к себе, к родным и близким, к жизни. “Сегодня мой День Рождения! И знаете, столько благодарности во мне, что именно сейчас захотелось поделиться этим с Вами. И благодарить! Благодарить! Благодарить”, – пишет именинница.

Во-первых, Елена поблагодарила себя за то, что выбрала такой замечательный день для своего рождения – 12 апреля. Женщина отметила, что имеет прекрасный характер, который достался ей от отца. А вот женственность актриса унаследовала от матери. “Я благодарна своим родителям! Я плод взаимной любви! Вы у меня такие красивые!”, – обратилась Корикова к маме и папе. Елена не забыла и про бабушку с дедушкой – с ними она провела замечательное и светлое детство.

Во-вторых, актриса поблагодарила за сына. “Я так сильно просила сыночка у Бога и благодарна, что сынок выбрал меня! С тобой я стала лучше и сильнее, научилась быть ответственной. Люблю тебя”, – напомним, что Елена родила сына в 20 лет от Дмитрия Рощина, сына Екатерины Васильевой. Однако молодые люди расстались еще до рождения малыша. Сейчас Рощин священнослужитель.

В-третьих, Елена поблагодарила своего бывшего мужа Максима Осадчего. Супруги были вместе 10 лет. Как признается Корикова, им было очень здорово вместе. Стоит отметить, что об актрисе ходило очень много слухов, о ее личной жизни и связи с женатыми мужчинами. Однако сейчас Елена признается, что женатые мужчины для нее табу. Актриса благодарит себя за то, что никогда ни про кого не сказала плохого слова. Её воспитали в добром отношении к людям.

“Сегодня мне можно всё!”, – подытожила Корикова. Сейчас Елена Корикова не появляется на экранах и не выходит на сцену. Она вышла замуж за таинственного незнакомца и переехала в Черногорию. У Кориковой новая профессия – она стала дизайнером интерьеров. .

Фото: Instagram.