Как живёт бывшая жена Станислава Дужникова?

Как живёт бывшая жена Станислава Дужникова?

Чем живет и занимается после развода Кристина Бабушкина?

С раннего возраста Кристина Бабушкина мечтала быть счастливой: построить актерскую карьеру, прославиться, выйти замуж за прекрасного принца и родить ему детей. Для нее этим принцем стал Станислав Дужников, уже известный на тот момент актер.

Станислав и Кристина познакомились в компании общих друзей. Интересно, что первоначально они даже не обратили друг на друга внимания.

Роль прекрасного “Амура” на себя взял Александр Бухаров, который ответил, что паре стоит присмотреться друг к другу получше, познакомиться поближе. И оказался прав. Позже, когда Дужников узнал Кристину ближе, они влюбились друг в друга и решили пожениться. В 2007 году у пары появилась дочь Устинья, которую ласково называют “Стеша”. Но, как оказалось, эта семейная идиллия оказалась не вечной, и брак через 7 лет распался. О причинах до сих пор ничего не известно.

Однако Кристина не отчаялась построить личную жизнь. Безусловно ей было тяжело. Ведь с Дужниковым они растили не только общую дочь, но и играли в одном театре. Она смогла найти свою вторую половинку. Новым избранником актрисы стал известный бизнесмен Андрей Гацунаев. Удивительно, но встретила Кристина его, опять же, как и в первый раз в компании друзей. Она поехала к подруге на день рождения, а встретила там будущего мужа.

Андрей далек от актерской среды, но он во всем поддерживает супругу. Мужчина счастлив, что встретил такую прекрасную женщину, которая открывается ему с разных сторон каждый день. Андрей неизменно приходит на все премьеры в театре, иногда сопровождает жену на съемках. Он прекрасно поладил с дочерь Кристины от первого брака – играет с ней, пока мама на работе.

Дочь Станислава и Кристины пошла по стопам родителей. Устинья росла в окружении актеров МХТ, неудивительно, что несколько лет назад она увлеклась школьным театром. Сейчас 13-летняя девочка заинтересовалась еще и вокалом.

Фото: социальные сети, открытые источники