Знаменитая фигуристка отпраздновала день рождения

Знаменитая фигуристка отпраздновала день рождения

Анна Невская-Погорилая отметила свой двадцать третий день рождения в кругу семьи.

Анна Невская-Погорилая временно не выходит на лед. Девушка вышла замуж и стала мамой. Сейчас её будни наполнены семейными моментами. Свой день рождения Анна тоже отметила в тесном семейном кругу.

“Ну что, с днём рождения меня! 23 – это не жук чихнул. Моя любимая фраза Татьяны Тарасовой. Благодарю жизнь, что подарила мне возможность видеть мир, ощущать счастье внутри и просто радоваться жизни. Полетели в новый год”, – адресовала эти строки фигуристка себе.

В сторис Невская-Погорилая продемонстрировала семейные посиделки. Девушка держит в руках малышку и загадывает желание. Как только фигуристка сформулировала желание, то задула свечи.

За свою спортивную карьеру девушка достигла немалых результатов. Анна бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года, серебряный и двукратный бронзовый призер чемпионатов Европы 2015 и 2016 года. Бронзовый призёр финала Гран-при сезона 2016 – 2017. Мастер спорта России международного класса. Напомним, что Погорилая выступала в одиночном катании. Также окончила  РГУФКСМиТ в 2020 году.

Фото: Instagram.