Анастасия Макеева поделилась секретами личной жизни

Анастасия Макеева поделилась секретами личной жизни

Актриса рассказала о самом сокровенном.

Анастасия Макеева была замужем трижды, но ни в одном браке не нашла своего женского счастья. Сейчас актрису связывают отношения с рабочим-строителем Романом Мальковым. Мужчина сделал девушке предложение руки и сердца чуть больше месяца. За отношениями возлюбленных с интересом наблюдает вся страна, ведь выяснилось, что у Романа но родине осталась жена и дети.

В программе “Секрет на миллион” Макеева рассказала свою версию отношений, а не выдумки публики. Оказывается, что будущих влюбленных свел дачный ремонт, ведь Роман – строитель. На момент их знакомства мужчина был еще женат. Но, как утверждает, находился в процессе развода. Семья мужчины: бывшая супруга и четверо детей проживают в Словении.

Многие называют Малькова альфонсом, поскольку он обычный строитель, а Макеева знаменитая актриса. Но и тут Анастасия опровергла клевету о своем будущем муже. На самом деле доход Романа Малькова больше, чем у Макеевой. Также мужчина отправляет минимум половину своей зарплаты на обеспечение детей.

Хоть Макеева и была трижды в браке, а вот ребенка так и не родила. Всему виной слишком маленький овариальный резерв. То есть, зачатие ребенка естественным путем практически невозможно из-за недостаточного количества яйцеклеток. Сейчас Анастасия Макеева готова пройти через процедуру ЭКО, чтобы наконец стать мамой и подарить любимому мужчине малыша.

Только вот актриса сильно переживает за последствия после процедуры. У Анастасии есть предрасположенность к раку груди. Её мама перенесла этот недуг.

Фото: Instagram.