Лена Ленина прокомментировала изъян внешности

Лена Ленина прокомментировала изъян внешности

Нелюбовь к открытым платьям породила множество слухов.

Лена Ленина не любит надевать платья с открытыми плечами. Эта особенность породила слухи о том, что у нее на плече вульгарная татуировка, которую она скрывает. Светская львица решила расставить все точки над i. Она призналась, что большой противник татуировок. Более того, Ленина считает тех, кто уродует себя тату психически ненормальными.

“Все татуирующиеся демонстрируют еще какие-то психиатрические проблемы родом из детства. Ученые объясняют татуировки пограничным личностным расстройством. Говорят, это расстройство есть у 2-3% людей. Для татуированных людей характерны импульсивность, низкий самоконтроль, эмоциональная неустойчивость, нестабильные связи с реальностью, высокая тревожность и сильный уровень десоциализации”, пишет Елена на своей страничке в инстаграм.

Бизнесвумен добавила, что она не из таких. Просто борется с лишним весом. Хотя сама мадам Ленина не отличается спокойствием и уравновешенностью. Она не боится выглядеть слишком ярко и даже эпатажно, готова к скандалам и выходкам. Не зря она получила прозвище “Королева эпатажа”.

Фото: социальные сети