Альбина Джанабаева отмечает день рождения

Альбина Джанабаева отмечает день рождения

Супруге Валерия Меладзе исполнилось 42 года.

Пользователи не раз отмечали, что Альбина выглядит гораздо моложе своего возраста. Вот и очередное тому подтверждение – накануне дня рождения Альбина объявила, что ждет ребенка. Это уже третий общий ребенок с Константином Меладзе. Пара воспитывает двоих сыновей.

Напомним, что в 2014 году после интриг и тайн Меладзе и Джанабаева все-таки поженились. Тогда у пары уже был сын Константин, которого назвали в честь брата Валерия – продюсера Константина Меладзе. Джанабаева родила его одна, долгое время скрывала отцовство, имя отца было известно только самым близким людям из окружения певицы.

Новость о помолвке получила волну хэйта и негодования от поклонников, потому как Меладзе бросил свою жену Ирину Малухину и трех дочерей после более 20 лет совместной жизни. – “Суд пережить легко, а вот от божьего суда куда деться? Он придёт и за всё надо будет ответить” – возмущались зрители в соц. сетях.

В свой день рождения экс-солитска группы “ВИАГра” опубликовала нежное фото с животиком. На снимке Альбина явно радуется жизни.

Фото: социальные сети