Дроботенко напомнил Елене Степаненко о лишнем весе

Дроботенко напомнил Елене Степаненко о лишнем весе

Юморист своеобразно поздравил свою коллегу с днем рождения.

Артистка эстрады Елена Степаненко сегодня отмечает день рождения. Одним из первых ее поздравил коллега по сцене Сергей Дроботенко. ” На деле же именно апрельский календарь особенно ярко пестрит россыпью имён близких людей, у которых день рождения. Елена Григорьевна, с вами всегда весело, шумно и тепло “, – написал Дроботенко на своей страничке в социальной сети.

В поздравительной речи не обошлось без острого юмора, присущего Дроботенко: ” Елена Григорьевна, ваша талия, покинувшая было родную гавань, с недавних пор вернулась домой и похоже навсегда. Это вообще-то было непросто, это огромный труд, обнажающий характер из стали и волю из камня “, – пишет юморист.
Интересно, оценит ли такой дерзкий пост Степаненко, остаётся лишь догадываться, потому что как мы знаем, похудела Елена не просто так, а по причине скандального развода с Евгением Петросяном после совместных 33 лет брака.

Петросян был уверен в том, что бывшие супруги справедливо поделят имущество общей стоимостью 1,5 млрд рублей, пока не узнал о тайном иске Степаненко. Судебная тяжба длилась несколько месяцев. Бывшие супруги публично оскорбляли друг друга.

Поклонники же оценили такое шуточное поздравление. ” Ваши поздравления, замечательны! “,
” какое прекрасное поздравление написанное с душой и нотками юмора “,” мне понравилось как вы тепло поздравили даму! Джентльмен “, – прокомментировали фолловеры.

Фото: социальные сети