Как живет бывший муж Елены Прокловой?

Как живет бывший муж Елены Прокловой?

Как сложилась жизнь второго мужа Елены Прокловой - академика Александра Михайловича Савелова-Дерябина?

Российская актриса была в браке трижды. Однако ее личная жизнь была достаточно бурной и выходила за рамки семьи. Это и стало причиной разводов. Впервые она вышла замуж за режиссера Виталия Мелик-Карамова. Она сама предложила ему руку и сердце. Только вот вскоре Елена поняла, что поспешила и решила подать на развод. Хотя в этом браке уже была дочь Арина. Выйти замуж за режиссера была вынужденная мера. Ведь ей нужно было прекратить отношения с Олегом Табаковым.

После развода у женщины было много тайных романов. К примеру, с женатым Олегом Янковским. Актриса забеременела от Янковского, но от ребенка избавилась, сделав аборт. Вскоре Елена встретила своего второго мужа Александра Дерябина. Он по профессии врач. Проклова обратилась за помощью к Александру, чтобы он вылечил ее дочь. Девочку вылечили, а между Дерябиным и Прокловой завязалась любовь. Они поженились. Но брак долго не просуществовал. Да и принес в жизнь актрисы большое горе. Елена выносила мальчиков-близнецов. Но они умерли почти сразу после рождения, буквально через несколько минут. Супруги оба впали в депрессию и отдалились друг от друга. Брак не выдержал испытаний и они развелись.

После смерти сыновей и развода Александр пристрастился к алкоголю. Только так он мог заглушить свою душевную боль. Спустя время бывшие супруги наладили свою жизнь. Сейчас Александр Савелов-Дерябин успешный человек. Он почетный профессор государственного Пекинского госпиталя народного освобождения армии Китая по косметической хирургии “Хуан Си”. Мужчина приобрел международное признание, его ценят в России. Доктор изобрел оздоровительную систему “Виватон”, за которую получил звания, награды и премии. Выпускает омолаживающую косметику.

У Александра Михайловича пять детей. А может и 6. В соцсети Александра Дерябина иногда мелькает девочка, которую он называет дочкой. На вид ей около 10 лет. Однако о личной жизни мужчины ничего неизвестно. Стоит отметить, что Дерябин и Проклова поддерживают отношения даже после развода.

Фото: Instagram.