Как сложилась судьба второстепенных героев сериала “Бедная Настя”?

Как сложилась судьба второстепенных героев сериала “Бедная Настя”?

Как изменились и чем занимаются актеры нашумевшего сериала?

Сериал «Бедная Настя», которому исполняется уже 17 лет, сумел сделать знаменитыми и успешными всех исполнителей главных ролей. Однако сохранить славу удалось лишь единицам. Чем же сейчас занимаются кумиры середины 2000-х, и почему некоторые из них ушли в тень?

Анна Табанина – Лиза

Роль в «Бедной Насте» прославила актрису, но она не хотела пользоваться свалившейся на нее популярностью и даже думала уйти в монастырь. Но все сложилось иначе: Анна Табанина влюбилась с художника и вышла за него замуж.

Когда стартовал показ сериала, Анне было 25 лет. К этому времени она уже зарекомендовала себя как хорошая актриса, и была достаточно востребована в русском кинематографе. “Бедная Настя” – это первый серьезный проект, в котором девушка играла одну из главных ролей.

Всего в ее фильмографии уже около 30 проектов. Это, конечно, не много, если сравнивать с другими артистами ее возраста, в своей карьере она часто делала перерывы, которые связаны с рождением троих детей. На данный момент Анна не замужем. Несколько лет назад актриса стала вдовой. Однако на сегодняшний момент она встретила новую любовь в своей жизни.

Екатерина Климова – Наталья Репнина

Екатерина сделала лучшую карьеру по сравнению со своими коллегами по проекту. Она исполняет драматические роли, но при этом одновременно играет и в комедиях. А ведь в «Бедной Насте» ей досталась далеко не главная роль Натальи Репниной. Сама Климова предпочитает не распространяться о личной жизни. Актриса трижды выходила замуж. Последним супругом стал актер Гелла Месхи, от которого актриса родила дочь. Сейчас Климова мать четверых детей.

Дмитрий Исаев – Цесаревич Александр

Именно благодаря роли цесаревича Александра Исаев стал невероятно популярен. Проекты с его участием регулярно выходили на большие экраны, но при этом Дмитрий не мог добиться соизмеримого зрительского признания.

Сейчас личную жизнь артиста порой обсуждают даже больше, чем его успехи в творчестве. В браке со своей третьей супругой Оксаной Рожок Исаев счастлив уже много лет. Влюбленные воспитывают сына и живут в загородном доме в Подмосковье. 48-летний актер продолжает участвовать в кинематографических и театральных постановках, но о былой популярности речи уже не идет.

Антон Макарский – Андрей Долгорукий

Роль в сериале закрепила за Антоном Макарским амплуа романтического героя. На съемках Макарский смог проявить и свой музыкальный талант: вместе с Сергеем Ли и Ариной он записал песню «Мне не жаль», ставшую главной темой сериала.

Сейчас Макарский часто играет в кино, а также принимает участие в многочисленных творческих встречах вместе с супругой Викторией. Звезды познакомились в далеком 1999 году, и уже через год обвенчались. Довольно долго Макарские не могли стать родителями, и лишь в 2012-м на свет появилась их дочь Маша. А затем и сын Ваня. Многие поклонники осуждают Антона за патриархальные взгляды и строгость в отношениях с близкими. Виктория неоднократно признавалась, что из-за тяжелого характера супруга ей пришлось прекратить общение со многими друзьями. Однако семейное счастье стоило подобных жертв. Известно, что супруги очень религиозны и живут в Сергиевом Посаде

Фото: открытые источники, социальные сети