Екатерина Шпица восстанавливает здоровье

Екатерина Шпица восстанавливает  здоровье

Актриса призналась, что очень подорвала свое здоровье.

Екатерина Шпица рассказала, что уже целых две недели восстанавливает свое здоровье. Рассматривая фотографии с мероприятий, актриса обратила внимание на ровную кожу лица. Конечно, это чудеса макияжа. Однако это заставило Екатерину задуматься.

“Я смотрю на фото с мероприятий, к которым тщательно готовятся, и думаю: “Вот бы такой идеальный цвет лица без макияжа!” Название этого цвета – здоровье! И если на красной дорожке макияж – часть яркого образа, то в повседневной жизни – это как ни крути, маскировка”, – рассуждает Шпица. Женщины бы не пользовались декоративной косметикой, если бы не было несовершенств кожи: покраснения, сосудистая сеточка или круги усталости под глазами.

Актриса приняла твердое решение сделать всё возможное, чтобы стать лучшей версией себя без использования уколов и операций. Екатерина вернулась к системе доктора Волкова, которой строго придерживалась два года после рождения сына. “А потом я распоясалась”, – так сбилась с системы Екатерина.

Уже две недели Екатерина Шпица возвращает самоорганизацию и следит за питанием. Девушка призналась, что было сложно отказываться от сахара. Помимо этого, из рациона ушла пшеничная мука высшего сорта. Поэтому о хлебобулочных изделиях актриса пока забыла.

На шоу “Танцы со звездами” Екатерина здорово подорвала свое здоровье. Сильные стрессы и некачественная еда сказались на здоровье и внешности. Актриса поделилась столпами системы Волкова. Во-первых, это раздельное питание. Можно кушать в любое время суток, если чувствуешь голод. Если не уверен, то выпей стакан воды и подожди 10 минут. Если голод остался, то ты хочешь есть, а не пить. Во-вторых, очень важно соблюдать питьевой режим. Главное пить минимум за 10 минут до приема пищи или через час после. “До своего 21 стакана, каюсь, я еще не дошло, но стремлюсь”,- говорит Екатерина. В-третьих, девушка сдала анализ крови и узнала, какие продукты ей можно употреблять, а какие нет.

Фото: Instagram.