Почему с Екатериной Варнавой не общаются близкие родственники?

Почему с Екатериной Варнавой не общаются близкие родственники?

Брат звезды негативно высказался в ее адрес.

Екатерина Варнава любит совершенствоваться и менять внешность. Раньше артистка была жгучей кареглазой брюнеткой. Однако сейчас уже несколько лет она радуется своему отражению в зеркале, когда видит там голубоглазую блондинку. Девушка провела работу над собой: скинула лишние килограммы, сделала операцию по смене цвета глаз, перекрасила волосы. Однако самый близкий человек Екатерины негативно высказался об изменениях во внешности.

На шоу “Звезды сошлись” брат Екатерины Варнавы отметил, что ему не нравятся эксперименты со внешностью его сестры. “Я бы Кате сделал инъекцию в мозг, чтобы она таким не занималась”, – заявил Алексей. Он очень переживает по поводу изменений сестры. Ведь в семье уже ушел из жизни старший брат Игорь. Он гнался за худобой и пил таблетки для потери веса. В 2016 году он умер. Алексей не хочет такой же участи для сестры.

Родные брат и сестра совсем не общаются. Они не поддерживают отношения и видятся только у мамы в гостях. Алексей отметил, что отношения с сестрой у него не складывались никогда. Алексей и Екатерина слишком разные, имеют разные взгляды на жизнь.

Фото: Instagram.