Сергей Жуков показал взрослую дочь

Сергей Жуков показал взрослую дочь

Солист группы "Руки вверх" рассказала о дочери от первого брака.

Сергей Жуков – счастливый многодетный отец. Супруга Регина родила певцу троих детей. Семейные фотографии часто мелькают в Instagram артиста. Однако Жуков очень удивил поклонников, когда поздравил свою старшую дочь, живущую в США с 20-летием.

Оказывается, мало кто знает, что Сергей Жуков впервые стал отцом 20 лет назад. 4 апреля 2001 года на свет появилась его первая дочь Александра. Тогда Сергей был женат на Елене Добындо. Однако брак распался и в 2005 году Елена переехала с Сашей в Чикаго.

“Сашенька! Доченька! 20 лет! Пытаюсь проснуться, но я не сплю… 20 лет! Пытаюсь понять как? Неужели? Почему? Зачем так быстро летит время? Но ответа на эти вопросы нет и не будет. Есть только одно, неподвластное времени обстоятельство – моя безусловная любовь к тебе все эти 20 лет!”, – обращается к дочери артист.

Все эти годы солист “Руки вверх” не мог часто видеться с дочерью. Но каждая встреча отца и дочери была особенной. В 2014 году певец давал концерт в Америке и Саша выступала вместе с ним.

“Сашенька, где бы ты не находилась, знай, что никакие расстояния не могут помешать папе – любить и чувствовать своего ребенка…Я скучаю, я тебя люблю, и хочу, чтобы ты знала, что вся наша семья, все твои братья, сестра, бабушка, все мы очень ждем нашей скорой встречи! Я поздравляю тебя с днем рождения и посылаю тебе самые невероятные волны любви, добра и счастья! Пусть у тебя всего этого будет в избытке! Ты удивительная и волшебная! Ты делаешь меня счастливее с каждым днем! Жду тебя и уже совсем скоро мы все тебя обнимем в Москве! А пока, пусть пожеланий океан, с тобой разделит Новый Орлеан:) С днем Рождения, любимая!”, – подытожил Сергей.

Многие отметили, что девушка обворожительна и очень похожа на своего звездного отца. Отношения у Саши и новой семьи ее отца складываются хорошо. В начале 2020 году девушка поделилась фотографией, где позирует с младшими братом и сестрой.

Фото: Instagram.