Никита Михалков между “есть” и “худеть” выбирает первое

Никита Михалков между “есть” и “худеть” выбирает первое

Режиссер стал гостем программы «Вечерний Ургант», где рассказал о том, как он проводил карантин и над чем сейчас работает.

Михалков перенес свой фильм «12» на историческую сцену Большого театра и сейчас работает над постановкой. По его словам, каждый фильм нужно снимать, как первый: бояться и получать адреналин. Именно поэтому режиссер волнуется за грядущий спектакль. Это история о 12 присяжных, которые обсуждают, виновен ли 18-летний юноша в убийстве отчима.

Также Михалков рассказал, что во время самоизоляции посмотрел больше 150 фильмов. Гостя программы спросили, кто его любимый рэпер, хотел бы он слетать на Луну и как он относится к популярности ТикТока. Любимый рэп-исполнитель Михалкова — Баста, на Луне он побывать не хочет, а насчет ТикТока режиссер отметил: «Важно, насколько человек умен, талантлив, весел, насколько он тебе интересен». А между «есть» или «худеть» Никита Сергеевич всегда выбирает первое.

В эфире программы Михалков выпил бутылку шампанского. Иван Ургант тоже пил — правда, дома. Ранее ведущий сообщил, что закрылся на самоизоляцию, так как заболел коронавирусом.

Фото: открытые источники