Актриса Копанова – многодетная мама российского кинематографа

Актриса Копанова – многодетная мама российского кинематографа

Счастливая жена, любящая мать и успешная актриса.

Екатерина Копанова – популярная на сегодняшний день российская актриса, востребованная в кинематографе. В основном, зрители знают ее как положительную героиню, ведь отрицательные роли Екатерина не соглашается играть, говорит, что хочет дарить людям только радость и позитив.

В 2008 году Екатерина познакомилась со своим будущим мужем Павлом Палкиным. Тот участвовал в массовки для снятия какого-то фильма, по профессии к актерству не имел никакого отношения. Их случайная встреча послужила рождению длительного романа, позже пара решила связать себя узами брака. Известно, что супруг – сын священника.

Екатерина Копанова не стремится делать личную жизнь достоянием общественности, не соглашается на откровенные фотосессии, не выкладывает фото в купальнике. Но ради одного события актриса сделала исключение: в социальной сети Инстаграм она опубликовала сообщение, что в феврале 2019-го снова стала мамой. К трем старшим Лизе, Злате и Федору добавилась Даша.

В сентябре 2020 года по сети гуляли слухи, что Екатерина ждет еще одного ребенка. Но, к сожалению многих фанатов, они оказались ложными. Дело в том, что актриса выложила фото, где, якобы, беременна, но живот на фотографии был накладной. Разумеется, позже Екатерина рассказала об этом подписчикам, но те, как ни странно, не поверили этому – они начали угадывать пол ребенка в комментариях.

На досуге Екатерина возится с комнатными цветами, вышивает и проводит время с семьей. Она и ее муж категорически против нянек, ведь считает, что детей она родила для себя, а не для кого-то другого.

Фото: социальные сети