Марина Александрова собралась в путешествие

Марина Александрова собралась в путешествие

Актриса приняла спонтанное решение.

Уже долгое время многие не могут себе позволить отправиться в путешествие по известным причинам. Некоторые представители шоу-бизнеса летят на Мальдивы, а некоторые ждут открытия границ европейских стран. Марина Александрова призналась, что ей не хватает в жизни путешествий. Поэтому она приняла решение пуститься в путешествие. А куда – неважно.

“Путешествия… мне не хватает спонтанных выходных в Барселоне, Париже, Риме и кусочка белого хлеба с оливковым маслом и вином, где-нибудь на Rambla de Sant Josep или Boulevard San-German, мне не хватает разглядывания витрин в маленьких лавках, я хочу проговаривать Buon giorno , Ça va, замечая улыбки на лицах официантов , я мечтаю бродить по залам Musée d’Orsay и в сотый раз любоваться полотнами Тулуз-Лотрека или Дега, бросать одной рукой монету в Trevi Fountain, а другой держать лимонное мороженое, бежать по набережной навстречу морскому воздуху и местному рынку, где будет самый вкусный обед в городе, гулять пока твои ноги тебе это позволяют и чувствовать опьяняющий запах апельсинов…”, – пишет актриса.

Марина Александрова сопроводила свою запись архивными фото из разных стран. Тем самым она передала всю атмосферу своих слов. Остается ждать, пока актриса поделиться новой фотографией и расскажет куда держит путь.

Фото: Instagram.