Где сейчас живет и чем занимается Жанна Агалакова?

Где сейчас живет и чем занимается Жанна Агалакова?

Почему отказалась от успешной карьеры в России?

Имя Жанны Агалаковой неизменно связывают с Первым каналом. Много лет Жанна Жанна являлась “лицом” первой кнопки. А затем исчезла и стала вещать о событиях из Франции. Где сейчас живет телеведущая и чем занимается?

В середине 90-х Агалакова работала на ТВ ведущей различных передач, создавала сюжеты для известной программы «Человек и закон», а с начала 2000-х и на протяжении восьми лет работала специальным корреспондентом во Франции. Именно поэтому, когда ведущая позже жила в Америке, представляя корреспондента Первого канала в Нью-Йорке, у зрителей она ассоциировалась с француженкой.

От успешной карьеры на российском телевидение Жанна отказалась из-за любви. Ради семьи, любимого мужа и ребенка, она отправилась жить в совершенно незнакомую ей страну. Многих это повергло в шок. Ее супруг – красавец-итальянец Джорджо Савона. В браке родилась дочь Аличе. До свадьбы они жиди в гражданском браке 10 лет. Как признавалась сама Жанна, влюбленные изыскивали любую возможность увидеться.

Сегодня Жанна живет с семьей во Франции. Она ведет свой микроблог, в котором рассказывает о своей жизни, общается с фанатами. Она все также остается в форме, возрастные изменения ей только к лицу. Стоит напомнить, что в 2011 году журналистка выпустила собственную книгу “Все, что я знаю о Париже”, в которой отражены основные моменты ее жизни в большом городе. В произведении она рассказывает о том, куда можно сходить и в какое время года, где покушать за небольшие деньги. Жанна отмечает, что при желании в Париже можно жить на относительно маленькие суммы.

В своем блоге в Инстаграм Жанна делится с подписчиками мельчайшими подробностями своей заграничной жизни. На ее странице в сети можно увидеть не только фотографии ее родственников, но и красивых пейзажей, растений и животных.

“У Маруси выходной” – подписала она фотографию своей кошки. Посты Жанны собирают по несколько тысяч лайков и комментариев.