У Димы Билана осложнения после прививки

У Димы Билана осложнения после прививки

Певец поставил вторую дозу прививки от ковида.

Дима Билан разместил на своей страничке в инстаграм фото в домашнем халате на коленях с котом. “Кот Соломон убирает симптомы после 2-й прививки (недорого)”, – подписал снимок певец.

Судя по всему артист сейчас находится не в самом лучшей форме. Недавно 39-летний Билан признался поклонникам, что сделал вакцину от ковида. Ему вкололи уже вторую дозу.

Как признался певец, ему надоело бесконечно протирать пакеты из супермаркетов, обрабатывать руки. “Часто менял маски , боялся выходить на важные мероприятия , а сколько ещё важного пропустил — это вообще отдельная история ! Устал я переживать по этому поводу , да и за близких волновался , был у семьи всего 2 раза в прошлом году , хотя родители живут в 30 минутах от меня !”, – объяснил Дима свое решение о вакцинировании. Однако, последствий избежать не удалось. Теперь Дима сидит дома с симптомами, а пушистый питомец пытается его вылечить.

Фанаты пожелали скорейшего выздоровления: “”Сил, терпения и здоровья Вам и Соломону”, “Крепкого здоровья и да, кошечки лечат”.

Фото: социальные сети