Дмитрий Шепелев мечтает стать многодетным отцом

Дмитрий Шепелев мечтает стать многодетным отцом

Телеведущий поделился своими впечатлениями о пополнении в семье.

Дмитрий опубликовал фотографию Екатерины Тулуповой, родившей пару дней назад ему сына, на своей странице в Инстаграм и признался, что решение о третьем ребенке далось паре легко.

“Решение о третьем для нашей семьи ребенке было легким и в общем-то беззаботным, что-то вроде «почему бы и нет». Возможно, Катя считает иначе ? Это произошло само собой, очень естественно. Наверное, сложно представить более благополучный сценарий – ведь мы оба этого хотели. У каждого из нас уже был опыт родительства и мы были рады ощутить его вновь. И только сейчас, спустя месяцы глядя на Катю и нашего прекрасного младенца, я осознаю, что за внешней беззаботностью ее «да» стоит гораздо большее: терпение, работа и смелость – решиться на еще одного ребенка и проделать этот не самый простой путь до счастливого конца. Спасибо! Я так горжусь тобой! Восхищаюсь! Я так благодарен. Спасибо за твою красоту. И спасибо за твой смех – это было к тому же очень веселое приключение. Идём дальше❤️❤️
И мы обязательно должны отпраздновать это беззаботное «а почему бы и нет»!” – признался Дмитрий под фото.

По словам Шепелева, он чувствует себя окрыленно и невероятно счастлив. У Дмитрия, и у Екатерины уже есть дети от первых браков (Шепелев воспитывает сына, которого ему подарила Жанна Фриске, а у Екатерины есть старшая дочь Лада). Появление нового общего ребенка еще больше сплотило их дружную семью.

А недавно Дмитрий заявил, что не против стать счастливым многодетным отцом.

Фото: социальные сети