Что случилось с Агатой Муцениеце?

Что случилось с Агатой Муцениеце?

Что скрывает после развода с Прилучным мать-одиночка?

В минувшем году Агата Муцениеце и Павел Прилучгый развелись с громким скандалом. Однако после развода актриса довольно быстро пришла в себя. И как заметили многие, похорошела.

В 2011 году Павел и Агата связали себя узами брака. Свадебная церемония прошла тайно, среди гостей были лишь самые близкие люди, в прессу информация просочилась лишь спустя несколько недель, когда влюбленные вовсю наслаждались медовым месяцем. В декабре 2012 года пара объявила, что ждет в семье пополнение. Агата родила мальчика Тимофея, а в 2016 году девочку, которую назвали редким именем Мия.

А потом грянула новость о разводе. Изначально, Агата сообщила, что по-прежнему питает к бывшему супругу самые теплые чувства, что развод – их совместно обдуманное и взвешенное решение. Но потом она публично начала заявлять, что ее экс-супруг – тиран.

“Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез, поднял на меня руку. Он не в адеквате. Я не могу его остановить.” – ее слова в адрес Павла.

Некоторые фанаты отвернулись от Павла, считая его абьюзером. Пара окончательно развелась в конце 2020 года. Известно, что Павел продолжает содержать детей и выплачивать алименты в размере 100 тыс. рублей. Такие траты даются ему тяжело из-за череды провалившихся проектов. Агата же теперь – счастливая мать-одиночка.

После развода Агата стала получать еще больше предложений о съемках. Актриса также продвинулась на такой крупной платформе видеоблогинга, как ютуб, где создала собственное шоу под названием “#честныйразвод”.

Будто бы в отместку бывшему мужу девушка начала публиковать откровенные фотографии в социальных сетях, демонстрируя свое тело.

«Ну что два дня правильного питания, пробежек и уже виден результат! Я вся мокрая, какой кошмар», — похвасталась Агата под одним из своих фото, на котором она оголила рельефный животик, спустив трико на бедра.

«Чтобы Павлик ревновал?», «Ай, ай! Шалунья», «Ого-го! Какой идеальный пресс», «Ну вот, а говорила, что после второй беременности не могла вернуть себе дородовой вес! И вуаля! Чудеса развода», «Как от мужа ушла сразу похорошела», «Без Пашки цветет и пахнет», «Секси-леди», «Без Павлика стала секси» – писали ее фанаты в комментариях и на фан-аккаунтах.

А какие только фотосессии устраивает себе звезда!

После разрыва с Прилучным, Агата выставляла в сеть фотографии с таинственным мужчиной. Фанаты долго не могли понять, кто же новый кавалер звезды, ведь лица его нигде не было видно. Однако позже выяснилось, что это была просто шутка. Агата все это время снималась с самым обычным пластмассовым манекеном. Некоторые до сих пор считают, что это было сделано для того, чтобы позлить бывшего мужа.

Фото: социальные сети