Бывшая жена певца Ромы Жукова пожаловалась Бузовой

Бывшая жена певца Ромы Жукова пожаловалась Бузовой

Елена Жукова стала гостем шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ. Она заявила, что экс-супруг называет ее «тварью» и не платит алименты на шестерых детей.

По словам Елены, новая пассия Ромы Жукова обижает ее семью, а самому музыканту «нужно лечиться».

“Мощные психологические атаки идут от мужа. Он пишет жалобы в соцопеку, в полицию на меня, что я неадекватная, что я алкоголичка, гулящая, пьющая, детей одних дома оставляю. Такой бред. Мне кажется, ему нужно лечиться вместе со своей новой мадам”.

Однако в эфире показали счета, на которых указано, что Жуков в течение нескольких лет перевел бывшей жене более 8 миллионов рублей. Сама Елена сказала, что ей средства не поступали.

Также экс-супруга музыканта заявила, что Жуков отказался выплачивать ипотеку. По ее словам, певец заставляет детей ходить на шоу и негативно отзываться о собственной матери.

“Сыну заплатили 30 тысяч, чтобы он взял и оклеветал меня”.

Елена сообщила, что юристы запретили ей контактировать с бывшим мужем.

Сам Жуков вместе со своей новой возлюбленной Ольгой обвинил Елену в колдовстве. Та якобы подложила в их дом резинку с туго перевязанными волосами. «Скорее всего, моя бывшая жена совершила какой-то очередной ритуал», — предположил певец.

Как заверила Елена, она не совершала никаких обрядов.

В программе появилась и новая избранница Романа, которая отрицала все претензии соперницы. Она сказала, что не уводила музыканта из семьи: Елена и Роман якобы развелись в 2017, а новые отношения музыкант начал годом позднее. Экс-супруга Жукова заверила, что их союз распался лишь в 2019 году.

Роман и Ольга

Как выяснилось, Елена тесно общалась с нынешней пассией певца. Вместе они планировали подстроить роман Жукова с Ольгой, чтобы пропиариться.

Елена неоднократно делала смелые заявления относительно бывшего мужа. Например, в прошлом году она рассказала, что певец принудил ее к сексу, отчего произошел выкидыш.

Фото: открытые источники