Татьяна Арнтгольц вышла из декрета

Татьяна Арнтгольц вышла из декрета

Актриса вернулась в программу "Жди меня".

Татьяна Арнтгольц посвятила вчерашний вечер общению со своими подписчиками. Они задавали вопросы в ее сториз в Инстаграм, а звезда на них отвечала.

На вопрос: «Какие отношения у Марка с Машей?» звезда ответила «Замечательные… Трогательные…» Стоит напомнить, что Маша – дочь Татьяны от первого брака с Иваном Жидковым, а Марк Богатырев – второй муж актрисы. Официально они оформили свои отношения в ноябре прошлого года.

Затем последовал следующий вопрос: «Татьяна, в каких новых проектах мы вас увидим?», на что Арнтгольц отвечает «Подождите, дайте кайфануть с ребенком!». Хотя актриса призналась, что уже вернулась к съемкам передачи “Жди меня, где ее напарником является Александр Лазарев-младший.

Также Татьяна сообщила, что недавно родившегося сына от Марка Богатырева, назвали Данилой. По сети гуляет трогательное фото мужа звезды, где тот держит на руках маленького ребенка.

Актриса призналась, что сейчас она чувствует себя самой счастливой на свете, ведь у нее есть любящий муж и двое прекрасных детей.

Фото: социальные сети