Регина Тодоренко попала в неловкую ситуацию

Регина Тодоренко попала в неловкую ситуацию

Участник шоу "Тик Ток Талант" напомнил ведущей, как они вместе развлекались.

Вчера на экраны вышел первый выпуск шоу “Тик Ток Талант”, где ведущими стали Регина Тодоренко и блогер Роман Каграманов. Как говорится, “первый блин комом”, поэтому не обошлось без неловких ситуаций. Один из участников шоу напомним Регине о том, как они однажды встретились и вместе зажигали.

Роман Каграманов представил участника очень интригующими словами: “Илья покажет талант владения своим ртом, губами, языком и голосом”. Но не менее всех удивил сам Илья Орехов. Он заставил Регину покраснеть прямо перед камерами. “Кстати, Регина помнишь мы с тобой как-то жгли вместе? Ты кстати, тогда была в декретном отпуске. Вспоминай”, – настойчиво продолжал участник шоу.

“Нет, нет. Я приличная женщина. Я замужем. У меня ребенок”, – начала оправдываться Тодоренко перед соведущим и членами жюри, которые были очень удивлены и не сдерживали эмоций. В итоге она решила отойти от этой темы. “Круто, круто. Надеюсь нам удастся с тобой повидаться в финале, если ты супер талантливый”, – подытожила Регина. Однако потом девушка вспомнила мужчину, но не стала уточнять когда же она его встретила. А под его бит она снова зажгла прямо в эфире, теряя собственные туфли.

Молодой человек продемонстрировал свой навык битбоксинга и очень произвел впечатление на всех членов жюри. Даня Милохин даже помог Илье создать бит, выкрикнув звук.

Фото: Instagram, открытые источники.