Ольга Бузова отшила Александра Васильева

Ольга Бузова отшила Александра Васильева

Ведущий телепрограммы "Модный приговор" приударил за Ольгой Бузовой.

Ольга Бузова стала приглашенной гостьей на телепрограмме “Модный приговор”. Во время эфира у певицы появился воздыхатель. И им оказался сам ведущий, историк моды Александр Васильев. Как же отреагировала Ольга?

Главной героиней, которая обратилась за помощью, оказалась 46-летняя женщина Елена. Супругу Лены 31 год и он имеет претензии к ее внешнему виду. Ольга Бузова заступилась за героиню, отмечая, что пусть мужчина тогда сам меняется и старается выглядеть старше.

И тут вступился Александр Васильев: “У Леночки с Павлом 15 лет разница. Это немного. Правда у нас с Вами больше”. Бузова согласилась с Александром однако дала понять, что ведущий ей не интересен, как мужчина. “Вы на что намекаете, Александр? Мне нужен молодой мужчина. Потому что, вы же раньше стареете, раньше умираете. Зачем мне хоронить мужа своего? Хочу вместе в один день”, – ответила певица. Похоже, что и Филипп Киркоров тоже в пролёте.

Но на этом знаки внимания не закончились. Позже Оля Бузова продемонстрировала свои сценические костюмы. В этот момент Васильев признался, что следит за Бузовой в Instagram и его утро начинается чуть ли не с просмотра новостей об Оле. Модный критик выпрашивал у певицы один из костюмов для своего музея.

“Мама моя, когда носила меня в животике, она постоянно молилась: “Господи, чтоб моя девочка была высокой и с прямыми ногами”. Так и случилось. Я маме говорю сейчас: “Мам, можно было еще, что-то попросить помимо длинных ног?”, – рассказывает Ольга. И тут Васильев завалили девушки комплиментами, от чего она явно растерялась. “Талант, успешность, грациозная внешность, красивую грудь”, – повторял ведущий.

Фото: Instagram, открытые источники.