Что случилось с сыном Олега Янковского?

Что случилось с сыном Олега Янковского?

Филипп Янковский считает себя самым счастливым человеком на свете.

Филипп Янковский – сын яркого советского актера и народного артиста СССР Олега Янковского. С раннего детства он был знаком с кинематографом. Уже в пять лет он снялся в фильме «Зеркало», тем самым продолжив актерскую династию.

Позже младший Янковский решил пойти учиться на кинорежиссера. Филипп связал свою жизнь с одной женщиной – Оксаной Фандера. Янковский не раз признавался, что ему в жизни с ней очень повезло.

В 2009 году судьба послала ему нелегкое испытание – он заболел раком, с которым боролся на протяжении целых семи лет. На все вопросы СМИ он лишь улыбался, качал головой и полностью отрицал наличие онкологического заболевания. К счастью, лечение пошло на пользу, и в 2016 году Янковский сообщил, что недуг побежден.  

Сегодня Филипп Янковский признается, что счастлив. Он здоров, имеет прекрасную семью: любящую и любимую жену и двух прекрасных детей – Ивана и Лизу, которые также связали свою жизнь с кинематографом. Иван является одним из самых молодых и востребованных актеров российского кино, а Елизавета окончила режиссёрский факультет ГИТИСа, успела дебютировать в качестве актрисы на сцене МХТ имени Чехова, снялась в нескольких фильмах.

Недавно в сети появилась информация о том, что скоро Иван станет отцом, ведь от него беременна актриса Диана Пожарская. А значит Филипп и Оксана дедушкой и бабушкой.

По слухам, известие произвело переполох в знаменитом семействе. Будто бы узнавшая об этом Оксана Фандера настояла на немедленной свадьбе, ведь в роде Янковских не терпят как разводы, так и рождение детей вне брака. Ряд СМИ сообщили, что влюбленные оформили отношения в Санкт-Петербурге.

Фото: открытые источники, социальные сети