Окунитесь в сказку вместе с детьми

Окунитесь в сказку вместе с детьми

"СоюзМультПарк" на ВДНХ предоставляет возможность поближе познакомиться с мультиками нашего детства.

Все же в детстве любили мультфильмы? Тогда вам сюда!

Совсем недавно открыл свои двери для маленьких и взрослых посетителей мультимедийный развлекательно-развивающий центр «СоюзМультПарк». Центр расположился в одном из исторических павильонов в парке ВДНХ. Здесь всеми любимые отечественные мультфильмы соединились с самыми передовыми технологиями, что позволяет по-другому взглянуть  на любимые сказочные мультики.

Отправляясь в путешествие по парку от Киностудии «СоюзМультфильм», будьте готовы стать частью 18 мультфильмов в интерактивных аттракционов. Вместе с ребенком вы можете побывать в гостях у кролика из “Винни-Пуха”. Или же услышать пение самой Снежной Королевы. Можно побывать на крыше, где жил Карлсон или отправиться разгадывать тайну Третьей Планеты на космическом корабле. Также можно попасть в Тридевятое царство.

Взрослым будет не менее интересно узнать уровень своей лени. Или же полетать на самолете в 3D-пространстве.

Ко всему прочему, одними из самых любимых аттракционов у гостей являются 3D- рисование, просмотр мультфильма в купольном кинотеатре и многое другое.

Для создания аттракционов использовались самые передовые технологии: VR/AR, элементы искусственного интеллекта, RTX technology, virtual mocap, motion capture, 3D анимация… и это еще не всё.

Самые маленькие детки могут совместить приятное с полезным: сесть и разукрасить какого-либо героя. А потом этот листок с разукрашенным героем положить в специальный проектор, после чего герой предстанет в мультике таким, каким его разукрасит малыш.

Фото: пресс-служба.