Ольга Бузова устроила разборки Киркорову

Ольга Бузова устроила разборки Киркорову

Филипп Киркоров устроил для Бузовой настоящий романтический ужин.

В воскресенье на шоу “Маска” все узнали, что под маской Розовой Пантеры скрывалась Оля Бузова. Или же Бузяндра, как называет ее Филипп Киркоров. Кстати, певица пообещала Киркорову поговорить с ним дома. И похоже, что домашние разборки всё же состоялись. Однако потом перетекли в романтический ужин.

“Как я вам и обещала, после шоу “Маска”, у нас был серьезный разговор дома с Филиппом Киркоровым. Разборками наш вечер сложно называть, потому что Филипп устроил мне настоящий романтический ужин”, – пишет Оля под видео с “семейными разборками”.

Филипп и Ольга на видео ворковали и обнимались. Киркоров накрыл стол, который Оля оценила по достоинству. Певица никак не могла успокоиться, почему же Филипп не узнал ее. Поп-король в свою же очередь отметил, если бы он знал, что под Розовой Пантерой прячется Бузова, то он бы сделал всё, чтобы она дошла до финала.

Оказывается, что съемки романтического ужина прошли 10 марта, в тот день, когда Оля сняла с себя маску. В ту дату была самая холодная ночь со времен Второй мировой войны, по словам Филиппа. “Но сегодня мы согреваем друг друга”, – сказали звезды одновременно.

А в конце видео Филипп Киркоров объявил: “А здесь мы ставим многоточие…”. Кстати, Бузова отметила, что именно тогда она получила предложение переехать к певцу.

Фото: Instagram.