Настя Ивлеева снялась для обложки Playboy

Настя Ивлеева снялась для обложки Playboy

Настя Ивлеева продемонстрировала свою фигуру.

Впервые в своей жизни Настя Ивлеева стала моделью для обложки мужского журнала. А тем более для всемирно известного Playboy. Таким образом блогерша сделала себе подарок на 30-летие.

https://www.instagram.com/p/CMvF7Y-g8Pj/

“На свои чудесные 30 лет я тоже сделала себе подарок! Встречайте, обложка Playboy! Я выбрала для этого самое лучшее время: я уверена в себе как никогда!”, – пишет девушка. Стоит отметить, что за последние годы Ивлеева провела работу над собой и своим телом. Это можно судить по ее внешнему виду и по количеству ее работы. Настя восхитила всех своей фигурой.

Обложка для журнала выполнена в стиле технологий будущего. “Цифровая реальность – это в высшей степени сексуально”, – гласит подпись к журналу.

Ивлеева отметила, что над обложкой трудились она и ее команда. “Во всех смыслах, начиная от продюсирования каждой мелочи, заканчивая фотографом и дизайном. Поэтому, смело считаем, что это лучшая и самая дорогая обложка за историю русского “Playboy”, – подытожила блогер.

“Призрак в доспехах”, “Это лучшая обложка pb”, “Просто огонь”, – такие комментарии оставляли коллеги и друзья Насти Наталья Рудова, Мария Тарасова, Карина Кросс и многие другие.

Фото: Instagram.