Владимир Кристовский в восторге от туалетного юмора

Владимир  Кристовский в восторге от туалетного юмора

Лидерв группы UMA2RMAN восхитили конфеты с неблагозвучным названием.

Владимир Кристовский путешествует вместе с клубом Михаила Кожухова по Мексике. Как признался шутливо сам музыкант “цель экспедиции: выяснить знают ли наш новый хит “Атомная любовь” на другом полушарии”.

Путешествие выдалось очень насыщенным: Владимир полетал на воздушном шаре, посетил кактусовые плантации и даже побывал на знаменитых мистических мексиканских пирамидах Луны и Солнца.

Но больше всего, по признанию самого музыканта, его удивили местные сладости с неблагозвучным названием Pedos de monja. В переводе с испанского это означает “пуки монахини”. Это традиционный испанский десерт, распространенный в странах Латинской Америки. Они представляют из себя круглые шоколадные шарики с разной начинкой. По легенде они такие же легкие и воздушные как пук монашки.

Владимир так впечатлился, что накупил этих сладостей целый мешок. Пообещал, что вернется в Россию и будет раздавать друзьям. По вкусу шоколадные конфеты очень понравились музыканту. “Я вообще к конфетам равнодушен, но пуки монахини мне понравились”.

Фото: социальные сети