Ольга Бузова хочет, чтобы её отшлепал Киркоров

Ольга Бузова хочет, чтобы её отшлепал Киркоров

Киркоров заявил, что хотел Бузову.

Новый выпуск шоу “Маска” снова закончился неожиданным поворотом. На этот раз маску сняла Розовая Пантера. Жюри предполагали, что под ней прячется либо Валя Карнавал, либо Татьяна Навка или Яна Рудковская. Но всех удивила Ольга Бузова. Именно она скрывалась под маской Розовой Пантеры.

Члены жюри были в полном шоке. Особенно Филипп Киркоров. Как известно его с Ольгой Бузовой связывают очень крепкие отношения. И Бузова, обращаясь к королю поп-музыки, выразила свое недоумение, почему же Киркоров не подумал о ней. Эта перепалка между звездами очень удивила телезрителей.

“Ну почему я не сказал?!”, – воскликнул Филипп Киркоров. Ответ Ольги оказался ошеломителен. “Об этом мы дома поговорим, Филипп. Как ты меня, свою музу, свою девочку, свою принцессу. Сколько я тебе давала подсказок. Сколько я говорила, что я хочу, чтоб ты меня отшлёпал”, – призналась Бузова. Киркоров только и повторял: “Не знаю, не знаю, отшлепал”.

Бузова отметила, что на протяжении всего времени зритель “хотел” именно ее. Филипп, не задумываясь же сказал: “Я хотел тебя! Я тебя хотел!”.

Даже непонятно, чему больше удивились зрители: тому, что под маской Розовой Пантеры скрывалась “Бузяндра” или ее пошлому диалогу с Киркоровым.

Фото: Instagram.