Как сложилась жизнь первого мужа Пугачёвой?

Как сложилась жизнь первого мужа Пугачёвой?

Как живет и чем занимается отец Кристины Орбакайте?

О личной жизни Примадонны ходило множество слухов. Алла Пугачева вышла замуж в 20 лет. Её суженным стал Миколас Орбакас. Только вот брак молодых людей долго не просуществовал. Пугачева и Орбакас слишком поспешили с семейной жизнью. Когда возлюбленные расписались, Миколас только закончил третий курс циркового училища. Вскоре в семье родилась дочка Кристина. На тот момент Миколасу было всего 26 лет. Ему хотелось гулять. Мужчина оставлял жену и дочь, уходил гулять и развлекаться с друзьями. Без скандалов в семье не обходилось. Поэтому Алла и Миколас вскоре пришли к тому что нужно разводиться.

После развода Миколас жил в коммуналке, а Алла с дочерью в однокомнатной квартире. Первое время Орбакас не виделся с Кристиной. Однако позже Пугачева сама настояла на том, чтобы в жизни дочери присутствовал отец. Миколас не возражал и с радостью навещал Кристину.

Через несколько лет Орбакас наладил свою личную жизнь. Его второй женой стала Марина, с которой его изначально связывал служебный роман. Она родила ему сына Фабиана. Кристина Орбакайте не ревновала отца к новой семье и часто навещала младшего брата. А с папой всё больше складывались доверительные отношения. До пандемии отец с дочерью даже посещали вместе католические богослужения.

Сейчас Миколас Орбакас счастлив в семейных отношениях с Мариной. Супруги проживают в Вильнюсе. Изредка наведываются в Москву. Всё-таки у Миколаса здесь тоже семья. А вот с финансовой точки зрения не все так гладко было бы, если бы не поддержка Кристины. Сейчас, из-за карантина в Литве, супруги не могут выехать и навестить семью в России.

Несмотря на то, что экс-супруги остались в хороших отношениях, Миколас утверждает, что ему очень жаль, что семья с Аллой распалась по его вине.

Фото: Instagram.