Что случилось с Анной Семенович?

Что случилось с Анной Семенович?

Анна Семенович скрывает свои размеры с помощью Фотошопа.

Поклонники знают народную артистку Анну Семенович не столько по ее творчеству, сколько по выдающимся формам. Фигура певицы – одна из самых обсуждаемых тем в сети.

Недавно артистка призналась, что выполненная операция по уменьшению ее бюста (Семенович много лет страдает гигантомастией) не привела к нужным результатам. Грудь продолжала расти, чем доставляла Анне массу неудобств – дискомфорт, проблемы с осанкой. Как призналась сама Семенович, необходимость в операции была вынужденной.

А с недавних пор стал увеличиваться не только бюст, но и тело звезды. Женщина активно набирает вес, хоть и пытается отчаянно бороться с ним. Фотографии на ее странице в Инстаграме всегда мастерски отредактированы, и на них Анна выглядит крайне привлекательно.

Однако недавно подписчики поймали Анну на чрезмерном увлечении Фотошопом. Звезда выложила фотографию, которая была сделана в поездке на Красное море. На снимке Семенович в тунике и купальнике стоит на борту яхты, отражаясь в стекле. Изначально фолловеры обратили внимание, что фигура певицы в отражении сильно отличается от оригинала, обрушив на актрису шквал ироничных комментариев. Через несколько часов в сети появилось уже исправленное фото. Только вот некоторые успели сохранить скриншоты.

Фото: социальные сети