Что случилось на шоу "Вечерний Ургант"?
Дмитрий Нагиев стал гостем шоу «Вечерний Ургант». Телеведущий явился на запись в коротких джинсовых шортах. И это несмотря на то, что на улице не месяц май.

Иван Ургант оценил наряд Нагиева и признался что не прочь надеть такие же модные шорты. Дмитрий среагировал молниеносно. Он предложил укоротить брюки от костюма Ивана с помощью ножниц, которые тут же нашлись в студии.

Легким движением руки брюки Ивана превратились в элегантные шорты. Элегантные уже потому, что костюм довольно дорогой. По словам Урганта, стоимостью в 2000 долларов. Но чем не пожертвуешь ради красоты и стиля!

Также Дмитрий Нагиев признался, что шорты позволяет носить себе не всегда. А только, когда ноги в форме, то есть не худые. А вот ведущий «Вечернего Урганта» сказал, что всю жизнь комплексовал надевать шорты, потому что ноги у него были толстые. «Ляшки у Ивашки» — так говорит мой папа», — сказал Иван Ургант.
Фото: социальные сети