Бывшая девушка Тимати ждет ребёнка

Бывшая девушка Тимати ждет ребёнка

Певица Алекса подтвердила свою беременность.

Певица Алекса на долгое время выпала из мира Instagram. В конце сентября прошлого года Александра объявила о своей помолвке с возлюбленным фитнес тренером Вячеславом Дайчевым. Однако потом она снизила свою активность в соцсети.

В декабре девушка опубликовала фото в полный рост в трикотажном оверсайз костюме. Фолловеры сразу же заметили округлившийся живот певицы. Но Алекса решила не комментировать свое положение. Да и оверсайз одежда сама по себе располагает к слухам о беременности.

Сегодня певица решила раскрыть свой маленький секрет. Точнее уже совсем не маленький. Девушка подтвердила свое положение. Алекса ждет первенца.

“В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни. Пришло время суеты… Выбирать коляску, кроватку, покупать вещи для нашего малыша”, – написала артистка под разоблачающей фотографией. Также она попросила своих мамочек-подписчиц поделиться магазинами с красивой и качественной одеждой для новорожденных.

По всей видимости Алекса и Вячеслав Дайчев пока не узаконили свои отношения. На фото видно, что к помолвочному кольцу на безымянном пальце певицы не прибавилось обручальное.

Напомним, что Алексу связывали отношения с Тимати. Сейчас бывшие возлюбленные в хороших отношениях и певица даже снялась в клипе рэпера. Также ходили слухи, что Алекса увела своего жениха из семьи. На тот момент его девушка была беременна. Но артистка и возлюбленный опровергли эту информацию.

Фото: Instagram.