Надежда Бабкина настояла на имени внука

Надежда Бабкина настояла на имени внука

Народная артистка расплакалась в день рождения внука.

Сегодня день рождения отмечает старший внук Надежды Бабкиной. Георгию исполнилось одиннадцать лет. Только вот мальчика должны были назвать иначе. И вот почему.

Когда Надежда Бабкина узнала, что ее невестка ждет малыша, то сразу же сказала: “Если родится мальчик, пусть будет Георгием в честь моего любимого отца. Такое сильное имя мужчине во благо”, – настаивала артистка. А вот сами будущие родители не хотели, чтобы их сына звали Георгием. В планах было назвать мальчика Степаном.

Однако судьба уготовила для мальчика имя Георгий. В тот день Бабкина праздновала свой день рождения в гостинице Метрополь. Ведь внук появился на свет в канун для рождения своей бабушки. “В какой-то момент на сцену поднимается сын и объявляет: “Мама, мы с Таней и Георгием сердечно тебя поздравляем.” Тут я не выдержала и разрыдалась от счастья”, – вспоминает Надежда Бабкина.

Артистка отметила, что ее внук очень похож на свою бабушку. Они оба активные, напористые и всегда добиваются поставленных целей. “С днем рождения, дорогой! Будь счастлив!”, – подытожила Надежда Григорьевна.

Фото: Instagram.