Как живет бывшая жена Газманова?

Как живет бывшая жена Газманова?

До красавицы Марины Олег Газманов был женат на другой женщине. Она подарила ему сына Родиона.

Ирина и Олег познакомились, когда обоим было по 20 лет. Девушка собиралась стать инженером-химиком. У молодых людей было все очень серьезно и они собирались пожениться. Только вот мама Олега почему-то была против, невзлюбила Ирину. Ситуация осложнялась еще и тем, что после свадьбы первое время пришлось жить у родителей.

Олег решил поступить в музыкальное училище. С этого момента их жизнь изменилась. Вскоре родился сын Родион. Молодая мама занималась ребенком и домом, а папа строил карьеру на сцене. Вполне успешную. Вскоре Газманов стал звездой. У его подъезда дежурили поклонницы, обрывали домашний телефон.

А потом Олег встретил женщину и влюбился. Признался, что она его муза. Это была Марина Муравьева, которая впоследствии стала его второй супругой. Так рухнул 20-летний брак. А Ирина с 16-летним сыном остались одни.

Самое интересное, что в этой ситуации Ирину поддержала свекровь. Женщины очень сблизились. Когда мама Олега Газманова тяжело заболела, именно Ирина ухаживала за ней несколько лет и сама занималась организацией похорон после ее смерти.

Ирина больше так и не вышла замуж. Всю жизнь она посвятила сыну. Родион очень близок с мамой, они все время на связи. Сын часто выкладывает совместные фото в свой инстаграм. Сейчас женщине 69 лет и она живет в Калининграде в загородном доме и мечтает о внуках. Однако, единственный сын пока не спешит создавать семью.

Фото: открытые источники, социальные сети