Ольга Бузова готовится стать матерью?

Ольга Бузова готовится стать матерью?

Артистка заинтриговала поклонников.

Ольга Бузова умеет навести интригу. Это она и сделала, опубликовав в stories снимок кабинета гинеколога. Певица сопроводила фото рисунком малыша. А внизу эмоджи в виде сложенных рук, символизирующих мольбу.

Похоже Оля посетила гинеколога для планирования беременности. Скорее всего артистка прибегнет к процедуре искусственного оплодотворения. Ведь на данный момент у Бузовой нет мужчины. Или она не афиширует его наличие. Хотя ходят слухи, что Оля и Дава все же вместе.

Вряд ли в настоящий момент Ольга Бузова уже находится в положении. После stories с кабинетом гинеколога, она рассказала, что осуществила процедуру у стоматолога. А беременным проводить некоторые процедуры у стоматологов запрещено.

Ольга тесно общается с королем эстрады – Филиппом Киркоровым. Возможно он и подтолкнул Бузову к процедуре ЭКО. Хоть Киркоров и утверждает, что его дети рождены не от суррогатной матери, но в шоу-бизнесе много людей, кто пользовался услугами суррогатных матерей или же проходил через искусственное оплодотворение. Поэтому посоветовать хорошего врача могли коллеги. Например, Сергей Лазарев. Суррогатные матери подарили ему двоих детей.

Бузова утверждала, что если не родит до 35 лет, то возьмет ребенка из детского дома. Однако пока не теряет надежды самой выносить малыша.

Фото: Instagram.