Как две капли воды: Тодоренко показала маму

Как две капли воды: Тодоренко показала маму

Как выглядит чем занимается мама звезды "Орел и решка"?

Регина Тодоренко показала свою маму Ирину и призналась, что очень ей благодарна в вжизни. Благодаря маме, телезвезда “выросла человеком”.

“Помните, как в 15 лет вы думали: “ой, только бы не быть похожей на родителей”, “никогда не буду делать так, как моя мать”. И как все поменялось через 15 лет. Теперь ты благодаришь маму за то, каким вырос человеком, Профессионалом в своей сфере, каким родителем стал. Мама меня наделила сосредоточением уверенностью и здоровым пофигизмом и еще большой список от адаптивности до безграничной любви к жизни”, – призналась Регина.

Подписчики отметили, что Регина очень похожа на свою маму. “А мама – настоящая красавица”. “Как здоров, когда мама рядом и такая молодая!”, “Красотки”, пишут фолловеры.

Регина редко выкладывает совместные фото с родителями у себя в соцсетях. Но видно невооруженным глазом, что родители действительно очень счастливы и гордятся своей известной дочкой. Мама – Ирина Юрьевна – программист и имеет музыкальное образование. С отцом Регины – Петром Тодоренко она счастлива в браке уже 37 лет.

Фото: социальные сети