Дарья Повереннова рассказала о своих испытаниях

Дарья Повереннова рассказала о своих испытаниях

Актриса поделилась секретами в программе "Судьба человека".

Дарья Повереннова стала гостьей шоу Бориса Корчевникова “Судьба человека”. Там актриса рассказала ведущему о жизненных трудностях, которые уготовила для нее судьба. Поведала об испытаниях через которые прошла.

Первым супругом актрисы стал Александр Жигалкин. На тот момент Дарья была еще очень юнна, ей было 19 лет. В браке родилась единственная дочь Поверенновой – Полина. Однако супруги развелись спустя 10 лет семейной жизни. Причиной стала новая любовь актрисы. Она не стала скрывать от мужа новую любовь и причинила ему боль. Но по-другому она просто не могла, понимая, что больше не любит человека.

Дарья без памяти влюбилась в Валерия Николаева. “Я влюбилась в Валерку очень сильно, отчаянно, просто до какой-то трясучки, до клиники, до больницы. Так нельзя. Но я никого в этом не могу винить. Я сама решила, что этот человек будет со мной всю жизнь”, – говорит актриса. Сам Николаев взаимно ответил на чувства актрисы, но сразу же предупредил, что не готов быть с ней всю жизни и она точно не станет его единственной женщиной. Так и случилось, а вскоре Дарья поняла, что жила в иллюзиях. “Но я думала, что потом у нас все наладится. Надо было с ним больше разговаривать”, – вспоминает актриса.

Валерий Николаев в итоге ушел от Поверенновой к Татьяне Овсиенко. Даже не ушел, а изменял, будучи в отношениях с Дарьей. Однако позже, он все-таки решил сам признаться в измене. Это не стало поводом для ненависти к Овсиенко. Совсем нет, актриса хорошо общалась с певицей. Дарья понимала, что это бумеранг в жизни. Ведь так же она когда-то бросила и своего мужа Жигалкина.

“Для меня это было ударом. Конечно, очень тяжело. Были мысли о бумеранге. Ведь я бросила мужа ради Николаева. За все надо в этой жизни платить”, – говорит Повереннова о разрыве с Николаевым.

Сейчас Дарья замужем за миллионером Андреем Шароновым. И дочь Дарьи в программе заявила, что была бы не против понянчить брата или сестру. Также она пояснила, что Андрей ей очень нравится и она рада, что они вместе с ее матерью. “Я буду рада, если у мамы появится ребенок. Одинаково буду рада и тому, если этого не произойдет”, – сказала Полина. Дарья растерялась и отметила, что это технически сложный для нее вопрос. “Но все возможно!”, – заявила Повереннова.

Фото: Instagram.