Максим и Наталья Фадеевы: история любви

Максим и Наталья Фадеевы: история любви

Максим Фадеев и его супруга отмечают годовщину.

О личной жизни Максим Фадеев говорит крайне редко. Однако всегда благодарит свою жену Наталью, что она всегда с ним и поддерживает супруга. Что же известно об этой супружеской паре, которая сегодня отмечает юбилей – 30 лет совместной жизни.

В начале 90-х Фадеев начинал свою карьеру в шоу-бизнесе. Именно тогда он и встретил впервые свою будущую жену. Для сольного выступления Максиму нужны были танцовщицы, Наталья была одной из них. Без шуток продюсер заявил, что женится на ней. Девушка настолько глубоко запала в сердце начинающего продюсера.

Чувства их были взаимны. А после первого свидания Максим и Наталья поняли, что созданы друг для друга. Спустя три месяца отношений возлюбленные расписались. Вскоре Фадеева забеременела. Стоит отметить, что супруги вместе перебрались в Москву и пережили нищету и голод. Но это не сломило их. В ожидании ребенка, Максим и Наталья наслаждались каждым счастливым моментом.

Только позже случилось горе. При родах девочка погибла из-за ошибки врачей. И Наталья тоже была на грани жизни и смерти. Покойной дочке Максим Фадеев посвятил песню “Колыбельная”. Стоит отметить, что смерть новорожденной малышки скрепила семью еще больше. Любящий супруг поддерживал Наталью, которая впала в депрессию до появления второго малыша. В 97 году Наталья родила сына Савву.

Конечно в семье Фадеевых случались скандалы и ссоры. Всему виной была профессия мужа. Максим часто приходил домой с губной помадой на лице и одежде с женскими волосами. Однажды Елена Темникова, чтобы привлечь к себе внимание заявила, что между продюсером Фадеевым и Ольгой Серябкиной роман. Но Серябкина сразу ж опровергла информацию. Когда Максим Фадеев в очередной раз пришел домой с губной помадой на лице, Наталья не выдержала и собралась к маме. Супруг остановил женщину, сбрив волосы. Он спросил, готова ли она жить с таким мужем? Наталья ответила утвердительно.

Сейчас семья живет на две страны: Бали и Россия. На Бали у Фадеевых есть собственная жилплощадь. Наталья не ведет никакие соцсети, она непубличный человек. Однако, она самая преданная фанатка своего мужа.

Фото: Instagram.