Что известно об участницах шоу “Холостяк”?

Что известно об участницах шоу “Холостяк”?

15 девушек будут сражаться за сердце "холостяка" - Тимати.

14 марта на канале ТНТ стартовал новый сезон шоу “Холостяк”. Главным героем стал рэпер Тимати. 15 участниц будут бороться за сердце артиста. Девушек объединяет одно – стремление завоевать сердце холостяка.

Новый сезон – новые правила. Так заявил Тимати и пригласил Егора Крида, который был холостяком в прошлом сезоне. “Двойной холостяк”, – назвал проект Тимати. Только вот, что на это скажет девушка Егора Валя Карнавал?

Александра Свиридовская

Александра – редактор отдела моды в онлайн-издании “Peopletalk”. Девушка имеет высшее образование: она окончила Высшую Школу Экономики.

Дарья Погадаева

А вот Дарья Погадаева уже давно знакома со знаменитым холостяком. Модель часто принимает участие в съемках клипов звезд. Так она снялась и в клипе Тимати. Еще Дарья снималась в клипе холостяка прошлого сезона – Егора Крида.

Мария Вебер

А вокруг персоны Марии Вебер разгорелись настоящие страсти. Поговаривают, что она прилетела на Мальдивы к Тимати. Это что, спойлер? А помимо проекта девушка занимается бизнесом. Вебер продает купальники под собственным брендом. Также Мария изредка пробует себя в качестве модели.

Любовь Лишневская

Люба очень разносторонняя личность. В основном она занимается модельной карьерой. Но еще есть интересный факт о Лишневской. Она тату-мастер. В соцсети Любовь имеет очень много поклонников своего творчества.

Саша Маслакова

Саша уже засветилась в шоу “Последний герой”. Радиоведущая из Тюмени часто принимает участие в различных телепроектах. Также Маслакову можно лицезреть на конкурсах красоты.

Кристина Романова

Кристина уже завоевала сердца в модельном бизнесе. Романову часто зовут на съемки для обложек мировых журналов, таких как “Vogue” и т.д.

LARA LEPP

Lara Lepp не только очередная участница шоу “Холостяк”, но еще и развивающийся блогер. Девушка часто путешествует, о чем рассказывает в блоге. Также Lara Lepp снимается для рекламы брендов. Помимо этого, она отлично рисует. Это не только хобби, но и вид заработка. Она пишет картины на заказ.

Мария Лобанова

Мария – известный блогер в Instagram. Она профессиональная модель, частая участница на конкурсах красоты. В своем блоге Лобанова рассказывает о жизни и путешествиях.

Татьяна Супиченко

Таня путешествует по миру и делится впечатлениями в Instagram. Еще Супиченко занимается танцами и пишет стихи. Стоит отметить, что она произвела на Тимати особое впечатление.

Катя Голден

Катю очень любят в Instagram. Она активно ведет и развивает свою страницу. Помогает своим поклонницам похудеть с помощью авторских марафонов. Катя Голден любит поговорить с фолловерами о красоте и часто делится девичьими секретами. Также она модель и сотрудничает с крупными брендами.

Елизавета Фросина

Лиза помогает девушкам подчеркивать свою красоту с помощью макияжа. Она бьюти-эксперт. Отличительная черта Фросиной в том, что на своих мастер-классах по макияжу она учит использовать минимум косметики. Кстати, на шоу “Холостяк” Елизавета отличилась: она отдала предпочтение джинсам и топу, нежели вечернему платью.

Кристина Кустова

Кристина не только модель, но еще и актриса. Она пишет рецензии на кинематографические успехи и принимает участие в рекламах. Она достаточно успешна. Как и многие, путешествует по миру.

Анастасия Леонова

Леонова – успешный блогер. Еще немного и число подписчиков в Instagram достигнет 1 млн. Нередко появляется среди десятка финалисток в конкурсах красоты. Принимает участие в различных ток-шоу.

Адель Вейгель

Адель еще только получает образование юриста. Несмотря на свой юный возраст, Адель Вейгель уже начинающая модель, которая часто принимает участие в съемках.

Елена Мир

В отличии от остальных участниц, Елена занимается музыкой. Мир осваивает пианино и делится процессом с поклонниками в соцсети. Также, она пишет песни.

Фото: Instagram.