Звезды, женившиеся друг на друге дважды

Звезды, женившиеся друг на друге дважды

Снова на те же грабли.

Владимир Меньшов и Вера Алентова

Вера и Владимир не проходили через бракоразводный процесс. Однако они все же расходились и жили вдали друг от друга, каждый своей жизнью. Первый кризис Алентовой и Меньшова пришёлся на третий год их супружеской жизни. Потом супруги расстались из-за бедности и мужчина уехал на заработки в другой город. Вера и Владимир снова сошлись после его возвращения. Но ненадолго. После рождения дочери пути пары снова разошлись. К счастью, супруги смогли решить проблемы и счастливы в браке до сих пор.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин

Юлия Меньшова почти повторила судьбу своих родителей. Только в отличии от Меньшова и Алентовой, Юлия всё же дошла до ЗАГСА с Игорем Гординым, чтобы расторгнуть брак. Причиной стало рождение детей, супруги не вынесли усталости и злились друг на друга. Родителей свела дочь Таисия. Она сказала, что ей надоело общаться с отцом по телефону. Так Юлия пришла к решению снова сойтись с бывшим мужем после 4-летнего разрыва.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Прожив в браке 8 лет, Боярский и Луппиан развелись. О причинах развода неизвестно до сих пор, но есть варианты, что Боярский имел пристрастие к алкоголю или же развод помог решить квартирный вопрос. Но спустя 24 года после развода, в 2009 году Боярский и Луппиан снова пришли в ЗАГС.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Сергей и Вера жили в счастливом браке 22 года. Однако в жизни Жигунова появилась новая пассия – Анастасия Заворотнюк. Ради нее он и бросил Веру. Возлюбленные крутили роман на протяжении двух лет. Но потом актеры решили расстаться. Сергей Жигунов понял, насколько огромной ошибкой был развод с Верой и решил вернуть ее во, что бы то ни стало. Бывшие супруги снова узаконили свои отношения. А недавно актер продемонстрировал свидетельство о расторжении брака с Верой.

Владимир Машков и Ксения Терентьева

В отличие от остальных, Владимир Машков женился 5 раз. В пятый раз Владимир взял в жены свою третью жену. Ксения Терентьева настолько любила Машкова, что даже сменила веру и католицизм. Только вот после 9 лет брака супруги подали документы на развод. Потом Машков снова женился, и снова развелся. И опять же вернулся к Ксении спустя 5 лет после развода.

Фото: Instagram.