Филипп Киркоров позвал Бузову в спальню

Филипп Киркоров позвал Бузову в спальню

Ольга Бузова собралась переезжать к Киркорову.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров находятся в отличных дружеских отношениях. Нередко они публикуют совместные фото с теплыми словами. Похоже на то, что Оле настолько хорошо с Филиппом, что она решила переехать к нему.

“Мой Филипп. Всегда рядом. Только мы с тобой можем созвониться вечером и спонтанно встретиться, чтобы поболтать и поесть жареной картошки с грибами, курочки и соленые огурчики”, – пишет Бузова под совместной фотографией с королем поп-музыки. К слову, Киркоров нежно обнимает Бузову и целует в щеку. “Спасибо тебе за дружбу и за гостеприимство. У тебя дома так хорошо. Может мне переехать к тебе?!”, – предложила Ольга, тем самым, шокировав публику.

Но это еще не самое интересное. Масло в огонь добавил и сам Филипп. “Для тебя подготовлю аристократическую отдельную спальню с французским шиком. И приму с русской душой”, – ответил артист. А Оля отметила, что с нетерпением ждет еще одного приглашения.

“Где-то всплакнул один Дава”, – шутят в комментариях. Кто-то уверен, что это просто хайп и наигранная интрига. А кто-то и вовсе уверен, что звезды сцены могут образовать неплохую и гармоничную пару. “Высок, красив, богат. Хорошо смотритесь”, “Твой будущий муж! На заметку”, “Хорошая бы пара получилась”, “Король и королева”, – пишут фолловеры.

Фото: Instagram.